Collier souple en or gris 14 K (585°/oo),... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
3000 - 3800 EUR
Collier souple en or gris 14 K (585°/oo), à motifs de chevrons, le centre articulé serti de brillants et saphirs facettés ovales et navettes alternés. Travail étranger. Poids brut : 46 g.