Bague en platine et or gris, sertie d'un... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 800EUR
Bague en platine et or gris, sertie d'un diamant solitaire, rond, de taille ancienne. Travail français. Poids brut : 6 g.