Lot n° 97
Estimation :
1000 - 1500
: 4 100EUR
Bague en platine et or jaune, sertie d'un... - Lot 97 - Drouot Estimations
Bague en platine et or jaune, sertie d'un rubis rose de taille coussin, dans un entourage de diamants de taille ancienne. (Chocs au rubis). Travail français. Poids brut : 4 g.