Lot n° 94
Estimation :
600 - 800
Broche gerbe en fils d'or jaune, ornée de... - Lot 94 - Drouot Estimations
Broche gerbe en fils d'or jaune, ornée de brillants sertis sur platine. Travail français, vers 1960. Poids brut : 26 g.