Lot n° 91
Estimation :
5000 - 6000
: 7 200EUR
Bague en platine, sertie d'un diamant solitaire... - Lot 91 - Drouot Estimations
Bague en platine, sertie d'un diamant solitaire légèrement demi-taille. Travail français. Poids brut : 6 g.