Lot n° 90
Estimation :
4000 - 5000
: 6 000EUR
Bague en platine et or gris, sertie d'un... - Lot 90 - Drouot Estimations
Bague en platine et or gris, sertie d'un diamant solitaire de taille brillant. (Egrenures). Travail français. Poids brut : 5 g.