Collier de Rouen articulé en argent gravé,... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Collier de Rouen articulé en argent gravé, partiellement serti de pierres de synthèse blanches. (1819-1838). On y joint : Un élément de collier, un n?ud rubané, et une croix de même décor. (Manque une pierre - accidents). (Ecrin). Poids brut : 86 g.