Pendentif en or gris, stylisant une étoile... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Pendentif en or gris, stylisant une étoile ornée d'une importante perle de culture d'environ 15.6 mm, les branches symétriques rehaussées de diamants brillantés en serti grain, retenu par une chaîne maille serpent agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut : 31.80 g. - Long : 45 cm.