Lot n° 80
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
3 boutons en or et platine ornés de saphirs... - Lot 80 - Drouot Estimations
3 boutons en or et platine ornés de saphirs rectangulaires suiffés en serti clos perlé. (Egrisures). Poids brut : 6.20 g.