Délicate bague en platine, ornée de trois... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Délicate bague en platine, ornée de trois diamants de taille ancienne en serti griffe dont un plus important au centre taille coussin. Poids du diamant central : 1.30 ct env. Poids brut : 3.30 g. - TDD : 54.