MAUNIK WATCH

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
MAUNIK WATCH
Montre de poche en or, cadran argenté avec chiffres arabes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Travail du début du XXè siècle. Poids brut : 60 g. Diam : 48 mm.