VACHERON & CONSTANTIN Montre de poche en... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
VACHERON & CONSTANTIN Montre de poche en or, cadran blanc avec chiffres arabes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement chronographe mécanique à ancre suisse, totalisateur minute. Boite signée et dos monogrammé. Poids brut : 81.50 g. Diam : 50 mm