ULYSSE NARDIN LOCLE Montre bracelet d'homme... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
ULYSSE NARDIN LOCLE Montre bracelet d'homme en or, cadran argenté avec chiffres arabes appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 242800. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1940/50.