VACHERON & CONSTANTIN Montre bracelet d'homme... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
VACHERON & CONSTANTIN Montre bracelet d'homme en or, cadran argenté patiné avec chiffres arabes et index appliqués, petite trotteuse à 6 heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique signé et numéroté 447654. Bracelet lézard usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950.