DIOMEDE

Lot 180
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 900EUR
DIOMEDE
Deux coupelles à fond creux en vermeil à décor de poisson et de coquillages en repoussé ciselé. Signeés. Diam. : 16,5 cm - Poids total : 287 grs.