Marcel DYF (1899 – 1985)

Lot 134
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Marcel DYF (1899 – 1985)
La martiniquaise au panier de fruits. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 48 cm. Accidents.