FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, les Grands Boulevards et la porte Saint Denis. Fusain et aquarelle signé et situé “Paris” en bas à droite. 44,5 x 59,5 cm (à vue). Légèrement insolé.