Jules René HERVÉ (1887-1981)

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Les petits salons de l’Opéra. Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée au dos. 27 x 22 cm.