André BECQUEREL (1893-1908)

Lot 179
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 8 800EUR
André BECQUEREL (1893-1908)
Panthère se faisant les griffes sur un tronc. Epreuve en bronze à deux patines verte et médaille, signée. Socle en marbre noir. H. : 32 cm - Long. : 6 cm. Eclats au socle.