Jules LELEU (1883-1961)

Lot 254
Estimation :
800 - 900 EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Table à jeux à plateau carré orné d’un damier en laques nuancés doré et chamois, reposant sur quatre pieds fuselés en métal à patine canon de fusil ornés de bagues et de sabots en bronze doré. H. : 74 cm - Larg. : 75 x 75 cm. Un certificat de Jean-Marcel Camard daté du 26 juillet 1999 sera remis à l’acquéreur.