Bague en platine sertie d'un diamant taillé... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
6000 - 6200 EUR
Result : 6 000EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant, épaulé de deux diamants taillés en baguette. Poids de la pierre: 1,76 carat environ. Poids brut: 5,90 g