Bracelet ligne en or gris serti de quarante-et-un... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 4 600EUR
Bracelet ligne en or gris serti de quarante-et-un diamants taillés en brillant. Poids des diamants: 6,50 carats environ. Poids brut: 19,10 g. Long.: 18 cm