Bague solitaire en platine ornée d'un diamant... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 7 400EUR
Bague solitaire en platine ornée d'un diamant taille ancienne, en serti griffes. Poids du diamant: 5,30 carats environ. Poids brut: 5,50 g. Tour de doigt: 54. Légères égrisures