BREITLING 1884

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
BREITLING 1884
"Transocean" Montre chronographe en acier. Cadran argenté rayonnant à 3 comp fleurs avec index bâtons appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 4 fleures 30. Lunette tournante graduée. Mouvement quartz signé. Bracelet acier, maillons pilot avec boucle déployante réglable en acier, signée. Diam.: 41 mm