ROLEX

Lot 40
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ROLEX
"Oyster Perpetual Datejust" Montre bracelet d'homme en alliage d'or 585/1000ème et acier. Cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 fleures. Lunette crantée en or. Mouvement automatique. Bracelet en alliage d'or 585/1000ème et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut: 98,20 g. Diam.: 36 mm