ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 37.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
"François Ier rencontrant Léonard de Vinci à Fontainebleau". Gouache. (Accidents). 73 x 97 cm.