Lot n° 30
Estimation :
800 - 1200
: 4 500EUR
ROKOTOV Fedor-Stepanovitch (Ecole de) (Vers 1735 - 1808)
"Portrait en buste de l'Impératrice Catherine de Russie". Huile sur toile. (Restaurations). 79 x 58,5 cm.