LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Poudrier en forme de boteh en bronze doré et émaux polychromes à décor de l'arbre de vie sur le couvercle, doublé, à l'intérieur, d'un miroir biseauté à la forme. Signé au dos. 10 x 7,5 x 0,8 cm. Couvercle légèrement voilé. Petits chocs et sauts d'émail