MAUBOUSSIN Paris

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
MAUBOUSSIN Paris
Bague en forme de dôme en or jaune et nacre grise à décor de godrons concentriques, ornée d'un cabochon ovale de rubellite, en serti clos. Signée et numérotée «?7443». Poids brut: 11 g. TDD: 53. Givres affleurant. Signature et numéro usés