BOUCHERON

Lot 26
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 4 000EUR
BOUCHERON
Bracelet articulé en or jaune ciselé et grainé formé de huit maillons ovales réunis par des attaches ornées, en alternance, de cabochons piriformes d'onyx ou de corail peau d'ange, en serti perlé. Signé et numéroté «2953». Poids brut: 50,1 g. Long.: 20 cm. Chaîne de sécurité manquante