BOUCHERON Paris

Lot 24
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 800EUR
BOUCHERON Paris
Montre-bracelet de dame à boitier en or jaune quadrillé. Cadran à fond quadrillé à pastilles pour les heures. Fond signé et numéroté «Bt 908247», présentant l'inscription «S.F.D. 1968». Mouvement mécanique. Bracelet lézard noir rapporté, usagé. Présentée dans son écrin. Poids brut: 17,5 g. Long. bracelet: 17,5 cm