MOUAWAD

Lot 23
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
MOUAWAD
Montre bracelet de dame en or jaune et or gris. Cadran à fond à bandes d'onyx noir et de malachite, signé. Fond signé et numéroté «6656». Mouvement mécanique signé «EBEL by Gérald Genta». Bracelet articulé à décor de godrons. Poids brut: 74 g. Long.: 18 cm. Usures