Bague en platine sertie d'un diamant demi-taille... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 10 400EUR
Bague en platine sertie d'un diamant demi-taille épaulé de six diamants plus petits. Poids de la pierre: 2,73 carats. Poids brut: 3,2 g