Bague tourbillon en or jaune et or gris ornée... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Bague tourbillon en or jaune et or gris ornée d'un diamant demi taille, l'encadrement spiralé serti de diamants taillés en rose. Poids de la pierre env. 1,10 carats. Poids brut: 4,7 g