Lot n° 49
Estimation :
30000 - 40000
: 152 000EUR
Francis PICABIA
« Dame ! ». Illustration de couverture de la revue « Dadaphone n° 7, mars 1920 ». Encre de Chine signée vers le bas à gauche. (Pliures médianes, déchirures, manque au papier dans l'angle, doublure du papier et traces de colle en partie supérieure). 26,5 x 19 cm.