Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
« Soleil, Terre et Lune ». 58 x 90 cm. Lithographie en couleurs sur vélin. (Epreuve avec quelques piqûres et taches, petits manques dans les angles).