Lot n° 27
Estimation :
400 - 600
Alexander CALDER (1898-1976)
« Soleil, Terre et Lune ». 58 x 90 cm. Lithographie en couleurs sur vélin. (Epreuve légèrement jaunie, quelques taches et petit manque dans l'angle supérieur droit).