Lot n° 26
Estimation :
500 - 700
: 650EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
« Soleil rouge, Lune noire ». 78 x 58 cm. Lithographie en deux tons (noir et rouge). Epreuve sur vélin signée en bas à droite. (Petites cassures dans les bords).