Lot n° 24
Estimation :
400 - 500
: 600EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
« Madame est servie ». 1969. (Catalogue Denöel 95). 39,8 x 29,5 cm. Gravure en couleurs. Epreuve signée, numérotée 7 / 120.