Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
« Le Cygne ». 1926. (Marchesseau 102). Lithographie. Epreuve d'essai en noir sur simili Japon, signée en bas à droite. (Légères cassures). Bonnes marges. Cadre.