CHINE - Epoque HAN (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
Quatre fibules en bronze à patine verte et traces de dorure, à décor d'animaux, d'oiseau ou de motif torsadé. Long.: de 15 à 8 cm