Paire de jumelles face à main en laiton doré... - Lot 300 - Drouot Estimations

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Paire de jumelles face à main en laiton doré et plaquettes de nacre blanche. Larg. : 10 cm. Usures et quelques rayures. ON JOINT : Une loupe à main en laiton. Usure à la dorure et verre à refixer.