Sac du soir en maille d'argent (800) et petite... - Lot 299 - Drouot Estimations

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
Sac du soir en maille d'argent (800) et petite bourse en métal argenté. Monture du sac à décor floral et rinceaux d'acanthe. Fermoir à billes. Poids du sac du soir : 294,7 g - Larg. : 16 et 5 cm. Oxydations, petits accros à la maille, manque une pampille sur la bourse, trace de désargenture.