Deux pierres sur papier : - diamant de taille... - Lot 291 - Drouot Estimations

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 120EUR
Deux pierres sur papier : - diamant de taille ancienne. Poids : 0.42 carat. - citrine ovale. Poids : 3.45 carats. Egrisures et petits éclats.