Bague jonc en or gris (750) ornée d'un péridot... - Lot 275 - Drouot Estimations

Lot 275
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 370EUR
Bague jonc en or gris (750) ornée d'un péridot (supposé) et de huit petits diamants de taille brillant en serti clos. Poids brut : 12,2 - Tour de doigt : 52. Rayures d'usage ; égrisures et éclats.