Demi alliance américaine en or jaune (750)... - Lot 273 - Drouot Estimations

Lot 273
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 320EUR
Demi alliance américaine en or jaune (750) ornée de petits diamants de taille brillant en serti épaulé. Poids brut 4.0 g - Tour de doigt : 53. Rayures et usures.