Bague en or jaune (750) centrée d'un diamant... - Lot 272 - Drouot Estimations

Lot 272
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un diamant principal et épaulé de deux petits diamants taille brillant en serti clos. Poids approximatif du diamant central : 0.18-0.20 carat environ. Poids brut : 3.7 g. - Tour de doigt : 54. Rayures et usures.