Paire de clous d'oreilles en or gris (750)... - Lot 271 - Drouot Estimations

Lot 271
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris (750) ornés de petits diamants taille brillant en serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 1,7 g. Rayures.