Chaîne de cou en or gris (750) à maille chenille... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Chaîne de cou en or gris (750) à maille chenille retenant un pendentif en or gris (750) pavé de petites pierres blanches rondes facettées en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids net ( Chaîne de cou) : 4.8 g - Poids brut (pendentif) : 1.5 g. Long. Chaîne de cou : 50 cm - H. pendentif : 1.5 cm. Rayures, égrisures et petits chocs.