Deux bagues en or jaune (585) centrée d'un... - Lot 264 - Drouot Estimations

Lot 264
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
Deux bagues en or jaune (585) centrée d'un cabochon ovale d'émeraude en serti griffe dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut total : 4.8 g - Tours de doigt : 44 et 45. Givres affleurants ; rayures et égrisures ; sertissage à revoir.